Скрыть данное сообщение

Внимание: осторожно мошенники!

От имени Чепецкого механического завода в адрес предприятий и организаций стали приходить поддельные документы (срочные уведомления, заявки на аукционы и т.п.).

Неизвестные лица рассылают фиктивные заявки о проведении аукционов (например, на право заключения договора поставки нержавеющего металлопроката для нужд АО ЧМЗ). При этом, мошенники используют подложные бланки, несуществующую печать АО ЧМЗ, ставят поддельные подписи действующих сотрудников коммерческой службы, а также подписываются сотрудниками вымышленных отделов (например, отдел закупок срочных аукционов АО ЧМЗ).

Официально заявляем, что Чепецкий механический завод к такого рода документам не имеет никакого отношения.

Убедительно просим проверять поступающую документацию, якобы направленную от имени АО ЧМЗ. Для проверки информации необходимо связываться с официальными коммерческими службами Чепецкого механического завода по тел. (341-41) 9-64-22.
Пример поддельного документа

ЧМЗ предупреждает о мошенничестве!

Объявление

В октябре 2017 года ППО ОАО ЧМЗ при поддержке администрации предприятия и управления образования администрации г. Глазова проводит конкурс чтецов, посвященный 100– летию Октябрьской революции 1917 года.

Председатель оргкомитета – Денис Сергеевич Анищук, генеральный директор АО ЧМЗ.

Приглашаем принять участие работников АО ЧМЗ и ДЗО, детей работников АО ЧМЗ и ДЗО, ветеранов АО ЧМЗ и ДЗО, а также всех глазовчан возрастом 7 лет и старше.

Тематика конкурса: «Великие потрясения. Великая Россия. Человек в переломные исторические моменты».

Конкурс проводится по следующим двум направлениям (номинациям):

  • Исполнение стихотворения по тематике конкурса.
  • Исполнение собственного (авторского) стихотворения по тематике конкурса (текст произведения собственного сочинения должен быть приложен к заявке)

Для участия в конкурсе необходимо до 2 октября 2017 года (включительно) принести в приемную Управления образования города Глазова по адресу Сибирская, дом 29, 2 этаж или отправить на электронный адрес
konkurs-glazov@yandex.ru заявку по форме.

Время и место проведения Гала-концерта: 20 октября 2017 года, 16-00, МБОУ «Гимназия № 14»

Положение о конкурсе, форма заявки размещены на профсоюзной странице сайта АО ЧМЗ в интернете, в группе Первичка ПК-17 ВКонтакте. После приема всех заявок на этих информационных ресурсах будет размещена информация о времени и месте проведения предварительного отборочного этапа.

Вопросы по участию в конкурсе можно задавать Наталии Лапиной по телефону 8 963 480 5251, 8 912 018 7742 (корп. мобильный), 6-18-96 (рабочий тел.) или отправить на эл.адрес, указанный выше.

Положение
о проведении конкурса чтецов, посвященного 100-летию Октябрьской революции 1917 года