Скрыть данное сообщение

Внимание: осторожно мошенники!

От имени Чепецкого механического завода в адрес предприятий и организаций стали приходить поддельные документы (срочные уведомления, заявки на аукционы и т.п.).

Неизвестные лица рассылают фиктивные заявки о проведении аукционов (например, на право заключения договора поставки нержавеющего металлопроката для нужд АО ЧМЗ). При этом, мошенники используют подложные бланки, несуществующую печать АО ЧМЗ, ставят поддельные подписи действующих сотрудников коммерческой службы, а также подписываются сотрудниками вымышленных отделов (например, отдел закупок срочных аукционов АО ЧМЗ).

Официально заявляем, что Чепецкий механический завод к такого рода документам не имеет никакого отношения.

Убедительно просим проверять поступающую документацию, якобы направленную от имени АО ЧМЗ. Для проверки информации необходимо связываться с официальными коммерческими службами Чепецкого механического завода по тел. (341-41) 9-64-22.
Пример поддельного документа

«Московский акселератор» и акселератор Росатома запускают совместную программу

Архив новостей: Все 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2007

21.12.2020

Стартовал прием заявок на участие в отраслевом акселераторе Росатома в рамках совместной программы с «Московским акселератором». Проект реализуется Агентством инноваций Москвы и Фондом «Московский инновационный кластер» при поддержке столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития.

Новый трек «Московского акселератора» запущен в партнерстве с Госкорпорацией «Росатом» - одним из глобальных технологических лидеров в атомной энергетике и промышленности, объединяющий сотни предприятий в электрогенерации, машиностроении, инжиниринге, ядерном топливном цикле, в том числе ряд крупных научно-исследовательских и опытно-конструкторских организаций.

Отраслевой акселератор Росатома (АО «ТВЭЛ-КЦ», входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») ориентирован на поиск, отбор и развитие лучших инновационных проектов в области приоритетных направлений развития неядерного бизнеса Госкорпорации «Росатом». Акселерационная программа должна помочь не только найти и эффективно профинансировать разработку и запуск новых продуктов, но и выявить наиболее перспективные технологии для приоритетного инвестирования в рамках развития новых бизнесов.

К участию в акселерационной программе приглашаются высокотехнологичные стартапы и компании в сфере строительных технологий в следующих направлениях:

  • накопители энергии,

  • новая энергетика,

  • металлургия,

  • химия,

  • ТЭК,

  • переработка отходов,

  • цифровое моделирование,

  • аддитивные технологии.

Экспертное жюри выберет 30 лучших стартапов, которые примут участие в акселерационной программе. Их будет ждать 10 недель интенсивной работы с участием опытных трекеров, экспертные встречи с партнерами трека, менторские часы, коуч-сессии и воркшопы. Самые успешные участники трека получат возможность пилотировать свои предложения, новые и инновационные решения на площадках ГК Росатом. Прием заявок продлится до 5 февраля на сайте трека https://i.moscow/moskovskiy-akselerator-rosatom.

Справочно:

АО «ТВЭЛ-КЦ» – отраслевой акселератор Госкорпорации «Росатом», созданный в структуре Топливной компании «ТВЭЛ». Акселератор ориентирован на поиск, отбор и развитие лучших инновационных проектов в области приоритетных направлений развития неядерного бизнеса Госкорпорации «Росатом». Бизнес-акселерация направлена не только на эффективное финансирование разработки и запуск новых продуктов, но и выявление наиболее перспективных технологии для приоритетного инвестирования в рамках развития новых бизнесов. На данный момент проведено 4 цикла бизнес-акселерации. Совокупно в программе акселерации приняли участие около 100 проектов, 9 из которых находятся на стадии реализации и масштабирования. https://ih.rosatom.ru



Просмотров: 931